спортивные прогнозы

Основная цель нашего сервиса — дать посетителям максимально достоверную информацию по спортивным событиям, спрогнозировать исход состязаний. В наших спортпрогнозах мы подробно описываем текущее состояние команд, форму ведущих игроков, травмы, дисквалификации, настроения внутри коллективов и т.д. При этом в каждом прогнозе специалисты команды Betteam дают мнение по исходу анализируемого спортивного события.спортивные прогнозы — это, в первую очередь, команда профессионалов по спортивному прогнозированию. Мы называем себя лучшими в русскоязычном интернете, поскольку зарекомендовали себя как честный надежный сервис, который за годы работы принес тысячам подписчиков прибыль. Здесь собраны одни из лучших специалистов прогнозирования таких видов спорта как футбол, теннис, хоккей, баскетбол, волейбол, бейсбол, биатлон и других более экзотических видов спорта, например, как снукер, американский футбол, хоккей с мячом или регби.
С самого основания в далеком 2006 году мы работаем честно и никогда не обманываем своих клиентов, поскольку интернет заполнен сайтами мошенников, которые под видом «дутых» цифр выманивают деньги у посетителей. Результаты нашей работы открыты для всех, где каждый VIP-прогноз проходит проверку на независимом мониторинге Betonsuccess, что является гарантом честности и правдивости нашей прогнозов»>статистики.
Абсолютно все прогнозы на сайте даются с максимально подробным обоснованием выбора, на основании которого гость сайта может сам выбрать свою ставку на интересующий его матч. Это, в свою очередь, позволяет нашим гостям и подписчикам учиться делать ставки самим, учит их на что нужно обращать внимание при анализе матча.
Также наш сервис позволяет пользователям проявить себя в конкурсы прогнозов на спорт»>конкурсах прогнозов, где, ничем не рискуя, можно выиграть реальные денежные призы, а лучшим прогнозистам даётся возможность попасть в нашу команду.