ремонт подвески range rover

Надлежит подметить принципиальный эпизод, будто с последнего медли фирма Ленд Ровер заменила деятеля компрессоров пневматической подвески на всей линейки Ленд Ровер, то имеется не считая Рендж Ровер, замена деятеля случилась и на Рендж Ровер спорт и Дискавери 3 и Дискавери 4.

Ранее компрессоры пневмоподвески бывальщины изготовления Hitachi, сейчас изготовления АМК. Поэтому, ежели старенькый компрессор на Рендж Ровер просит подмены, то навряд ли вы теснее отыщите свежеиспеченный изготовления Hitachi, свежий компрессор теснее станет реализовываться. Ant. покупаться от деятеля АМК. И элементарно изменить компрессор с воплощением всех разработок станет мало, для тактичной службы новоиспеченого компрессора пневмоподвески Рендж Ровер будет нужно ещё перепрограммирование, то имеется прошивка новейшей програмкой. Наиболее такого, надлежит подметить, будто фирма Ленд Ровер теснее не один раз восстановляла програмку сообразно управлению новоиспеченым компрессором АМК, и полностью может быть станет это самая действовать временами в мишенях улучшения метода службы компрессора. Потому очень Принципиально при подмене компрессора пневмоподвески на Рендж Ровер “Захлестнуть” Верный СОФТ – Програмку И Лично Крайней ВЕРСИИ.

Поломка измерителей вышины пневмоподвески Рендж Ровер
На Рендж Ровере, поставлены 4 измерителя вышины, применяемых в пневматической подвеске, сущность каких мерять вышину кузова (колесной пневмоарки) сообразно положению к центру всякого колеса и давать данные эти в часть управления пневмоподвеской, а этак ведь данные эти даются в адаптационную систему стабилизации. 2 измерителя размещены в передней подвеске Рендж Ровера, и 2 – в обратнее. ремонт подвески range rover зафиксированы с двух сторон переднего подрамника и объединены рычагами и монтажными звеньями с подходящим нательным поперечным рычагом передней подвески. Детекторы вышины обратнее подвески зафиксированы с двух сторон обратного подрамника и объединены рычагами и монтажными звеньями с соответственной выше влечением обратнее подвески. Рычаг и монтажное звено всякого измерителя вышины изменят прямолинейное смещение подвески во поворотное перемещение оси измерителя.