google дорвеи

Дорвеи предполагают собой интернетстранички, которые оптимизированы перед конкретные поисковые требования и перенаправляют юзеров на остальные веб-сайты. самая неловко, этак как некоторое количество первых итогов розыска имеют все шансы новости на однообразные странички либо ресурсы, никак не представляющие энтузиазма.

Ниже приведены образцы дорвеев.

Некоторое количество доменных фамилий либо страничек с таргетингом на отдельные ареалы либо городка для переадресации юзеров на 1 и ту ведь страничку.
Странички, единой целью каких считается переадресовывание юзеров в установленный раздел интернет-сайта.
Фактически однообразные странички, которые быстрее подходят вероятным итогам розыска, нежели выстроены в конкретную иерархию.
Фирма Гугл в наиблежайшее время изменит верховодила ранжирования итогов розыска в отношении дорвеев — страничек, умышленно оптимизированных перед Вотан либо некоторое количество поисковых запросов с целью ее попадания на высочайшие места в итогах розыска и предстоящего перенаправления гостей на иной интернет-сайт либо страничку. О данном рассказывается в официозном блоге фирмы.

Сами google дорвеи, как правило, состоят из набора ключевых слов на разные тематики, которые служат для привлечения внимания поисковика. Издание The Next Web отмечает, что некоторые поисковики уже признали такую схему спамерской.