купить с шуттерсток

Отличные анонсы от фотобанка Shutterstock, кой заявил, будто прибавляет для клиентов вероятность одно описание.
«Мы счастливы сказать, будто сообразно запросам наших клиентов, мы начали испытание способности приобретения изображений сообразно 1. Мы размышляем, будто это самая дозволит нашим создателям более получать.» — из пресс-релиза фотобанка.
Будто вам необходимо ведать:
Для истока, мы рекомендуем клиентам на конкретных базарах опцию приобретения на Shutterstock 1-го изображения из-за раз.
Наши сегодняшние намерения подписки и авторские комиссионные сообразно ним никак не станут тронуты данными переменами.
Мы применяем процентную модель авторских комиссионных при реализации единичных изображений, а еще для новейших товаров которые мы станем опробывать либо бросать в будущем. Мы считаем эту модель правосудной для создателей.
В рамках новоиспеченого вида продаж, кой в данный момент тестируется, клиенты имеют все шансы перекачать одно изображения с фотобанка Shutterstock сообразно обычной лицензии и сообразно поставленной стоимости. Данный новоиспеченный продукт, дозволит притянуть клиентов, которые в данный момент никак не совершают приобретения на фотобанке Shutterstock.
Авторские отчисления буду варироваться от 20 по 30 процентов и находиться в зависимости от совершенной суммы заработанного создателем из-за все время работы на фотобанке. Эти отчисления обязаны существовать недалеки к комиссии от продаж сообразно подписке — On Demand.
Статистику продаж сообразно новоиспеченому предписанию позволительно станет узреть в разделе “Single & Other Downloads” на страничке статистики.Подробнее тут купить с шуттерсток